Тендер № 340105633: оказание услуг по организации мероприятия по оказанию первой помощи и действиям в чрезвычайных ситуациях

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 340105633
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 253 550 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по исполнению поручений по реализации календарного плана АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

Оказание услуги ведущего торжественного мероприятия, посвященного празднованию 10-летия со Дня образования Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

МАУ ДО "ДШИ "ГАРМОНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению мероприятия

Прилагаемая документация