Тендер № 339861652: Оказание услуги ведущего торжественного мероприятия, посвященного празднованию 10-летия со Дня образования Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339861652
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 32 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по исполнению поручений по реализации календарного плана АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

Оказание услуг по исполнению главной роли «Львенок Роро», в рамках организации и проведения театрализованного представления – мюзикл «Югорское сердце»

Оказание услуг по исполнению главной роли «Обезьянка Ноки», в рамках организации и проведения театрализованного представления – мюзикл «Югорское сердце»

Оказание услуг по исполнению главной роли «Мамонтенок Югрик», в рамках организации и проведения театрализованного представления – мюзикл «Югорское сердце»