Тендер № 340072604: МАУ ДО "ДШИ "ГАРМОНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому сопровождению мероприятия

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 340072604
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Спорт, отдых, туризм / Организация праздников и других мероприятий
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 565 900 RUB
Заказчик: МАУ ДО "ДШИ "ГАРМОНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по исполнению поручений по реализации календарного плана АУ «Югорский колледж-интернат олимпийского резерва»

Оказание услуги ведущего торжественного мероприятия, посвященного празднованию 10-летия со Дня образования Управления Росгвардии по Ханты-Мансийскому автономному округу - Югре

оказание услуг по организации мероприятия по оказанию первой помощи и действиям в чрезвычайных ситуациях