Тендер № 340083764: Поставка расходных материалов для музыкальных инструментов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340083764
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 741 650.24 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка музыкального инструмента: флейта-пикколо

Поставка музыкальных инструментов (валторна, труба) в рамках сметы расходов на оснащение и улучшение материально-технической базы АУ "Концертно-театральный центр "Югра-Классик"

Поставка музыкальных инструментов (бас-кларнет) в рамках сметы расходов на оснащение и улучшение материально-технической базы АУ "Концертно-театральный центр "Югра-Классик"