Тендер № 340078548: Поставка музыкальных инструментов (валторна, труба) в рамках сметы расходов на оснащение и улучшение материально-технической базы АУ "Концертно-театральный центр "Югра-Классик"

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340078548
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 4 035 733.34 RUB

Показать больше информации о тендере