Тендер № 339953315: Поставка музыкального инструмента: флейта-пикколо

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339953315
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Кинофотоматериалы, музыкальные инструменты
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 1 040 736.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка музыкальных инструментов (валторна, труба) в рамках сметы расходов на оснащение и улучшение материально-технической базы АУ "Концертно-театральный центр "Югра-Классик"

Поставка музыкальных инструментов (бас-кларнет) в рамках сметы расходов на оснащение и улучшение материально-технической базы АУ "Концертно-театральный центр "Югра-Классик"

Поставка расходных материалов для музыкальных инструментов