Тендер № 339676120: Поставка смеси энтеральной

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 28.08.2026
Заявка №: 339676120
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 29 812.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

МАДОУ детский сад № 87 города Тюмени объявляет тендер: Поставка сока

МАДОУ Д/С № 3 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка продовольственного товара (хлебобулочные, кондитерские изделия)

Поставка смеси энтеральной

Поставка смеси энтеральной