Тендер № 339930080: Поставка смеси энтеральной

Начало показа: 02.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339930080
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 29 812.80 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

Муниципальное автономное учреждение культуры города Тюмени Центр русской культуры объявляет тендер: Поставка продуктов питания (колбасные изделия)

Поставка детского питания