Тендер № 339638969: АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "СОЦИАЛЬНО-РЕАБИЛИТАЦИОННЫЙ ЦЕНТР ДЛЯ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ "СОГЛАСИЕ" ГОРОДА ИШИМА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (яйцо, мясо кур, сосиски)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339638969
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Детское и диетическое питание
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 349 338 RUB
Заказчик: АУСОН ТО "СРЦН "СОГЛАСИЕ" Г. ИШИМА"

Показать больше информации о тендере

Нет документации