Тендер № 339524702: Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ЛАППАКОНИТИНА ГИДРОБРОМИД

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339524702
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 168 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Поставка медицинского изделия: набора инструментов для внутрисосудистой визуализации посредством оптической когерентной томографии для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Сертралин

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олокизумаб

ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Поставка медицинского изделия: наборов для введения сосудистого катетера для нужд Тюменского кардиологического научного центра

поставка наборов реагентов для выделения ДНК человека

Нет документации