Тендер № 339562062: Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Олокизумаб

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339562062
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 343 200 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОКБ № 1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

Государственное автономное учреждение Тюменской области "Областной противоэпизоотический отряд" объявляет тендер: Поставка специализированного ветеринарного препарата для ликвидации очагов инфекций

Поставка лекарственного препарата для медицинского применения Оксалиплатин

Поставка медицинских изделий: расходный материал медицинского назначения для отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ДОРЗОЛАМИД

Нет документации