Тендер № 339563054: ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ФЕДЕРАЛЬНОГО ГОСУДАРСТВЕННОГО БЮДЖЕТНОГО НАУЧНОГО УЧРЕЖДЕНИЯ "ТОМСКИЙ НАЦИОНАЛЬНЫЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ ЦЕНТР РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК" объявляет тендер: Поставка медицинского изделия: наборов для введения сосудистого катетера для нужд Тюменского кардиологического научного центра

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339563054
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 9 275 000 RUB
Заказчик: ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР - ФИЛИАЛ ТОМСКОГО НИМЦ, ТЮМЕНСКИЙ КАРДИОЛОГИЧЕСКИЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинских изделий: канюля/игла для приготовления лекарственных средств, стерильная

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 23" (Г. ЯЛУТОРОВСК) объявляет тендер: поставка лекарственного препарата для медицинского применения Празиквантел (1)

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН ТОПИРАМАТ

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Ропинирол

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения МНН Пеницилламин

Нет документации