Тендер № 339520968: Проведение аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:24:080101:2444

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 339520968
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 66 146.95 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Квартира, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 18, кв. 61

Нежилое здание, кадастровый номер: 25:22:000000:936, площадь: 155,2 кв.м., адрес (местоположение): Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Буденного, 3 (с движимым имуществом).

Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:27:030104:8107, расположенного по адресу: Приморский край, Артемовский городской округ, г. Артем, мкр. «Лесной», в районе строительства № 227, для индивидуального жилищного строительства

Электронный аукцион на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:27:030104:7982, расположенного по адресу: Приморский край, Артемовский городской округ, г. Артем, мкр. «Лесной-2», в районе строит. № 36б, для индивидуального жилищного строительства

Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка с кадастровым номером 25:24:080101:2589, общей площадью 2000 кв. м (Земельный участок с кадастровым номером 25:24:080101:2589)