Тендер № 339527364: Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка с кадастровым номером 25:24:080101:2589, общей площадью 2000 кв. м (Земельный участок с кадастровым номером 25:24:080101:2589)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 13.09.2026
Заявка №: 339527364
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 324 911.31 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Квартира, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 18, кв. 61

Нежилое здание, кадастровый номер: 25:22:000000:936, площадь: 155,2 кв.м., адрес (местоположение): Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Буденного, 3 (с движимым имуществом).

Проведение аукциона в электронной форме по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

Проведение аукциона в электронной форме по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

Кульпина Мария Валерьевна объявляет тендер: Общая долевая собственность 1/3 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером 25:33:110101:194. местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Партизанск, с. Казанка, ул. Заречная, дом 39, площадь 2500 кв.м., под ИЖС