Тендер № 339233411: Квартира, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 18, кв. 61

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 25.09.2026
Заявка №: 339233411
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 5 820 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Нежилое здание, кадастровый номер: 25:22:000000:936, площадь: 155,2 кв.м., адрес (местоположение): Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Буденного, 3 (с движимым имуществом).

Аренда и продажа земельных участков: Право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:10:011903:1762, государственная собственность на который не разграничена, расположенного на территории Надеждинского муниципального района Приморского края.

ЛОТ № 3 Нежилое здание площадью 177,1 кв. метров, назначение: нежилое, кадастровый номер 25:27:060102:933, расположенное по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Ленинградская, 11, с земельным участком с кадастровым номером 25:27:060102:7780. Земельный участок оплачивается отдельно в соответствии с Рыночной стоимостью земельного участка на основании отчёта об оценке № 366/04, которая составляет 794888,67 руб.

- земельный участок по адресу: Российская Федерация, Приморский край, Надеждинский р-н, п. Соловей Ключ, площадью 750 +/- 10 кв.м., имеющий кадастровый номер 25:10:011300:3159. Начальная цена на первых торгах: 1 610 000 руб. - жилой дом по адресу: Российская Федерация, Приморский край, Надеждинский р-н, п. Соловей Ключ, общей площадью 93,4 кв.м., этажность 2, кадастровый 25:10:011300:5051). Начальная цена на первых торгах: 6 750 000 руб.

Проведение аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка с кадастровым номером 25:24:080101:2444