Тендер № 339452529: ЛОТ № 3 Нежилое здание площадью 177,1 кв. метров, назначение: нежилое, кадастровый номер 25:27:060102:933, расположенное по адресу: Приморский край, г. Артем, ул. Ленинградская, 11, с земельным участком с кадастровым номером 25:27:060102:7780. Земельный участок оплачивается отдельно в соответствии с Рыночной стоимостью земельного участка на основании отчёта об оценке № 366/04, которая составляет 794888,67 руб.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339452529
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Недвижимость
Регион: Тюменская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край
Сумма контракта: 4 134 257.82 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Квартира, г. Владивосток, ул. Черемуховая, д. 18, кв. 61

Нежилое здание, кадастровый номер: 25:22:000000:936, площадь: 155,2 кв.м., адрес (местоположение): Приморский край, Черниговский район, с. Черниговка, ул. Буденного, 3 (с движимым имуществом).

Проведение аукциона в электронной форме по продаже земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

Кульпина Мария Валерьевна объявляет тендер: Общая долевая собственность 1/3 доля в праве на земельный участок с кадастровым номером 25:33:110101:194. местоположение установлено относительно ориентира, расположенного в границах участка. Ориентир жилой дом. Почтовый адрес ориентира: край Приморский, г. Партизанск, с. Казанка, ул. Заречная, дом 39, площадь 2500 кв.м., под ИЖС

Аренда и продажа земельных участков: Продажа земельного участка с кадастровым номером 25:24:250101:1070, общей площадью 588 кв. м (Земельный участок с кадастровым номером 25:24:080101:2589)