Тендер № 339486024: ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ТЮМЕНЬ объявляет тендер: Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции в системе муниципального управления»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339486024
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 57 200 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений, проведению калибровочных работ и проведение метрологического контроля

Оказание услуг по корректировке разделов Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области и электронной модели Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области, в том числе интерактивной карты

Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, ищущих работу

Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан

Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, ищущих работу

Нет документации