Тендер № 339519886: Оказание услуг по профессиональному обучению безработных граждан

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339519886
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 460 000 RUB
Заказчик: ГКУ ЦЗН ТО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по корректировке разделов Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области и электронной модели Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области, в том числе интерактивной карты

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обучения сотрудников в области промышленной безопасности, пожарной безопасности, экологической безопасности и охраны труда АО «СУЭНКО» (608/2026)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: АЭ-0294/26 Оказание услуг по проведению обучения по образовательной программе "Ежегодные занятия с водителями автотранспортных средств"

Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания – Россети» объявляет тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счет квоты, установленной филиалу ПАО "Россети" - Южное ПМЭС с октября 2026 г. по декабрь 2026 г.

Нет документации