Тендер № 339687333: Публичное акционерное общество «Федеральная сетевая компания – Россети» объявляет тендер: Оказание услуг по организации рабочих мест для трудоустройства инвалидов в счет квоты, установленной филиалу ПАО "Россети" - Южное ПМЭС с октября 2026 г. по декабрь 2026 г.

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339687333
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 2 118 953.34 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по корректировке разделов Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области и электронной модели Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области, в том числе интерактивной карты

Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) объявляет тендер: Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинской техники

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации объектов выбросов и замеров выбросов в атмосферу

Оказание услуг по предоставлению гидрологической информации для нужд Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Нет документации