Тендер № 339722555: ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК) объявляет тендер: Оказание услуг по проведению метрологического обслуживания медицинской техники

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339722555
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 3 548 818.09 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 12" (Г.ЗАВОДОУКОВСК)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по корректировке разделов Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области и электронной модели Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области, в том числе интерактивной карты

Оказание услуг по поверке приборов учета тепловой энергии

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению инвентаризации объектов выбросов и замеров выбросов в атмосферу

Оказание услуг по предоставлению гидрологической информации для нужд Тюменского филиала ФГБНУ "ВНИРО"

Муниципальное автономное общеобразовательное учреждение Червишевская средняя общеобразовательная школа Тюменского муниципального района объявляет тендер: Проведение обследования технического состояния здания, расположенного по адресу: Тюменская область, Тюменский муниципальный округ, д. Большие Акияры, ул. Совхозная, д.124

Нет документации