Тендер № 339518669: Оказание услуг по профессиональному обучению граждан, ищущих работу

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339518669
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Наука, исследования, образование / Услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 102 900 RUB
Заказчик: ГКУ ЦЗН ТО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЦЕНТР РЕАБИЛИТАЦИИ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "ТАРАСКУЛЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений, проведению калибровочных работ и проведение метрологического контроля

Оказание услуг по корректировке разделов Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области и электронной модели Территориальной схемы обращения с отходами Тюменской области, в том числе интерактивной карты

ДУМА ГОРОДСКОГО ОКРУГА ГОРОД ТЮМЕНЬ объявляет тендер: Оказание услуг в области дополнительного профессионального образования по программе повышения квалификации «Противодействие коррупции в системе муниципального управления»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБИРСКО-УРАЛЬСКАЯ ЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Оказание услуг по проведению обучения сотрудников в области промышленной безопасности, пожарной безопасности, экологической безопасности и охраны труда АО «СУЭНКО» (608/2026)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "АДМИНИСТРАТИВНО-ХОЗЯЙСТВЕННОЕ УПРАВЛЕНИЕ" объявляет тендер: АЭ-0294/26 Оказание услуг по проведению обучения по образовательной программе "Ежегодные занятия с водителями автотранспортных средств"

Нет документации