Тендер № 339445364: Оказание услуг по проведению обязательного предварительного медицинского осмотра (обследования) лиц, поступающих на работу в БУ «Сургутский реабилитационный центр»

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339445364
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 436 393.35 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в 2027 году.

Оказание услуг по проведению периодической профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников декретированных групп населения

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Поставка медицинского расходного материала