Тендер № 339333593: Оказание услуг по проведению периодической профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников декретированных групп населения

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339333593
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 81 225 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского расходного материала

Оказание услуг по проведению предрейсовых/предсменных и послерейсовых/послесменных медицинских осмотров для муниципальных нужд на 2027 год

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников в 2027 году.

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников