Тендер № 339445360: Оказание услуг по проведению периодического медицинского осмотра работников

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339445360
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Сургут
Сумма контракта: 438 566.16 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по проведению периодической профессиональной гигиенической подготовке и аттестации должностных лиц и работников декретированных групп населения

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА" объявляет тендер: Поставка медицинских изделий

Поставка медицинского расходного материала

КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ХАНТЫ-МАНСИЙСКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА - ЮГРЫ "ЦЕНТР ЛЕКАРСТВЕННОГО МОНИТОРИНГА" объявляет тендер: Поставка медицинского расходного материала

Поставка изделий медицинского назначения для эндоскопического отделения