Тендер № 339439778: Администрация муниципального образования Сладковский сельсовет Илекского района Оренбургской области объявляет тендер: Открытый конкурс на право заключения концессионного соглашения в отношении объектов водоснабжения, находящихся в собственности муниципального образования сельское поселение Сладковский сельсовет Илекского района Оренбургской области

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 07.10.2026
Заявка №: 339439778
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тюменская область / Сладково
Сумма контракта: Смотри документацию

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКО-УРАЛЬСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений (№300/2026)

Выполнение работ по выпиливанию деревьев на территории Викуловского муниципального округа

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по химической чистке легкоатлетического ворсового покрытия, включая погрузку/разгрузку, транспортировку к месту чистки и обратно, установку

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ" объявляет тендер: АЭ-0288/26 Оказание услуг по уборке помещений