Тендер № 339484752: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по химической чистке легкоатлетического ворсового покрытия, включая погрузку/разгрузку, транспортировку к месту чистки и обратно, установку

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339484752
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 339 200 RUB
Заказчик: МАУ ДО СШ "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКО-УРАЛЬСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений (№300/2026)

Ликвидация мест несанкционированного размещения отходов на территории Викуловского муниципального округа (восточнее д. Борки)

МАДОУ детский сад 112 города Тюмени объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту инженерных коммуникаций

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: На оказание услуг по организации и проведению праздничных оформительских работ административных зданий АО «НК «Конданефть»

Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории