Тендер № 339679017: Оказание услуг по уборке помещений и прилегающей территории

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339679017
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 921 298 RUB
Заказчик: ГАУ ТО "МФЦ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: На оказание услуг по организации и проведению праздничных оформительских работ административных зданий АО «НК «Конданефть»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "НЕФТЯНАЯ КОМПАНИЯ "КОНДАНЕФТЬ" объявляет тендер: Оказание услуг по обслуживанию и ремонту, монтажу, демонтажу кондиционеров на объектах АО «НК «Конданефть»

Оказание услуг по обслуживанию гардеробов на объектах ТИУ

МАДОУ Д/С № 36 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по комплексной уборке территории

Оказание услуг по уборке помещений