Тендер № 339451654: Выполнение работ по выпиливанию деревьев на территории Викуловского муниципального округа

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339451654
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 909 623.11 RUB
Заказчик: УПРАВЛЕНИЕ ПО РАБОТЕ С ТЕРРИТОРИЯМИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ГОРОДСКАЯ ПОЛИКЛИНИКА №1" объявляет тендер: Оказание услуг по гардеробному обслуживанию для нужд ГАУЗ ТО "Городская поликлиника №1"

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИБИРСКО-УРАЛЬСКИЙ ЭНЕРГЕТИЧЕСКИЙ СЕРВИС" объявляет тендер: Оказание услуг по уборке помещений (№300/2026)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДОПОЛНИТЕЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ СПОРТИВНАЯ ШКОЛА "РУБИН" ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Оказание услуг по химической чистке легкоатлетического ворсового покрытия, включая погрузку/разгрузку, транспортировку к месту чистки и обратно, установку

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "УПРАВЛЕНИЕ ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОГО ПЛАНИРОВАНИЯ" объявляет тендер: АЭ-0288/26 Оказание услуг по уборке помещений

Оказание услуг по отоплению помещений и эксплуатации отопительной системы объекта: «Племенной центр холодноводного рыбоводства на оз.Волково Тобольского района»

Нет документации