Тендер № 339417637: ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА МОСКВЫ "ЦЕНТР ТЕХНИЧЕСКОГО ОСНАЩЕНИЯ И МОДЕРНИЗАЦИИ ОБРАЗОВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка товара (холодильник лабораторный) для оснащения образовательных учреждений после капитального ремонта в 2027 году (КР2027-58П1)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339417637
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 868 893.15 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ходунки-роллаторы складные) в 2026 году.

Поставка тонометра стационарного для нужд ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ»

Поставка ультрафиолетовых очистителей воздуха для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы

Поставка медицинского оборудования (лазер терапевтический универсальный) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году