Тендер № 338557698: Поставка тонометра стационарного для нужд ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ»

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 338557698
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 3 150 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка медицинского оборудования (лазер терапевтический универсальный) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка медицинского оборудования (система ингаляционной терапии, без подогрева) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка медицинского оборудования (Кресло-коляска механическая) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка медицинского оборудования (Стол/кушетка массажный, без электропитания, непортативный) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Поставка медицинских расходных материалов №2 для обеспечения нужд Санатория «Россия» - НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году