Тендер № 338675939: Поставка ультрафиолетовых очистителей воздуха для нужд учреждений, подведомственных ДТСЗН г. Москвы

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 338675939
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 49 950 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СИМЕНС ЗДРАВООХРАНЕНИЕ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков инструментов для монтажа медицинского оборудования

Приобретение товаров в пользу граждан в целях их соц.обеспечения (ходунки-роллаторы складные) в 2026 году.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "КАМА" объявляет тендер: ДМС для сотрудников АО "Кама" (2026-2027)

Поставка тонометра стационарного для нужд ГБУЗ «ГП № 45 ДЗМ»

Поставка медицинского оборудования (лазер терапевтический универсальный) для оснащения отделения медицинской реабилитации Санатория "Россия"- НКФ ФГБУ «НМИЦ РК» Минздрава России в 2026 году

Результаты тендера

Прилагаемая документация