Тендер № 339172551: 225П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 7а, д. 32В; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 8, д. 16; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 8, д. 39; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. Иртышский, д. 17; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. Менделеево, д. 19г; обл. Тюменская, г. Тобольск, ул. Доронина, д. 22. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339172551
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 37 414 269.74 RUB
Заказчик: НО "ФКР ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

1300-C05-К-Y02-02636-2026 «472-ТСИБ/ИП/02-10.2026 Работы по проведению полевых испытаний грунтов»

230П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Мелиораторов, д. 23; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 70 лет Октября, д. 20; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 20 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

229П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 62; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 44; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 60; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 37 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

232П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 116; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 50; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 45а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 59; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 59а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 113; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 43, корп. 2