Тендер № 339260553: 232П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 116; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 50; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 45а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 59; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 59а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 113; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 43, корп. 2

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339260553
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 41 924 585.86 RUB
Заказчик: НО "ФКР ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Строительство участка тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: «Комплекс многоэтажных жилых домов с паркингами, нежилыми помещениями, в районе ул. Мельникайте-Федюнинского г. Тюмень. Пятая очередь строительства», расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, кадастровый номер участка 72:17:1313002:7265 (№ 303-ЗП/2026)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по объекту «Реконструкция участка тепловой магистрали №1 по ул. 50 лет Октября от 1С9 до 1П3» (№ 304-ЗП/2026)

Нет документации