Тендер № 339260020: 229П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 62; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 44; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 60; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 37 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339260020
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 13 425 381.80 RUB
Заказчик: НО "ФКР ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

1300-C05-К-Y12-02756-2026 «474-ТСИБ/Услуга/11.2026 Работа по оказанию услуг дублирующего контроля сварных соединений»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

236П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (внесение изменений/корректировка ПСД), капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Октябрьская, д. 2; обл. Тюменская, г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Водников, д. 11. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)