Тендер № 339432884: 236П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов (внесение изменений/корректировка ПСД), капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Октябрьская, д. 2; обл. Тюменская, г. Тобольск, п. Сумкино, ул. Водников, д. 11. (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

Начало показа: 24.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339432884
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 12 231 010.37 RUB
Заказчик: НО "ФКР ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

КО-059-ПП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на оказание услуг по разработке и утверждению проектов зон санитарной охраны (ЗСО) водозаборов, расположенных в с. Викулово Викуловского МО, п. Лебёдевка, п. Комсомольский, с. Колесниково, с. Новая Заимка Заводоуковского МО, с. Вагай, с. Окуневское, с. Южно-Плетнево Омутинского МО Тюменской области, эксплуатируемых ООО «Тюмень Водоканал», с целью добычи подземных вод для хозяйственно-питьевого водоснабжения населения, проводимый нецентрализованно для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации по объекту: «Строительство участка тепловой сети для подключения (технологического присоединения) к системе теплоснабжения объекта капитального строительства: «Комплекс многоэтажных жилых домов с паркингами, нежилыми помещениями, в районе ул. Мельникайте-Федюнинского г. Тюмень. Пятая очередь строительства», расположенного по адресу: Российская Федерация, Тюменская область, городской округ город Тюмень, город Тюмень, кадастровый номер участка 72:17:1313002:7265 (№ 303-ЗП/2026)

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "УРАЛО-СИБИРСКАЯ ТЕПЛОЭНЕРГЕТИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ" объявляет тендер: Разработка проектно-сметной документации на выполнение работ по объекту «Реконструкция участка тепловой магистрали №1 по ул. 50 лет Октября от 1С9 до 1П3» (№ 304-ЗП/2026)