Тендер № 338683346: 206П/26. 3. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 70 лет Октября, д. 20; обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд. Заречный, д. 31; обл. Тюменская, г. Тюмень, проезд. Заречный, д. 2; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. проезд. Солнечный, д. 2; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. проезд. Солнечный, д. 6; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Санаторная, д. 4; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Самарцева, д. 40.

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338683346
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 57 290 637.59 RUB
Заказчик: НО "ФКР ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

1300-C05-К-Y02-02636-2026 «472-ТСИБ/ИП/02-10.2026 Работы по проведению полевых испытаний грунтов»

230П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Мелиораторов, д. 23; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 70 лет Октября, д. 20; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 20 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

229П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 62; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 44; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 60; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 37 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

232П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 116; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 50; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 45а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 59; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 59а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 113; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 43, корп. 2

Нет документации