Тендер № 338590279: 204П/26, Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 3б, д.12; обл. Тюменская, г. Тобольск, мкр. 6, д. 11б (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния конструктивных элементов лифтовой шахты, разработке проектной документации на ремонт (замену, модернизацию) лифтов, выполнению работ по ремонту (замене, модернизации) лифтов)

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338590279
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительные тендеры / Проектные работы, геодезия, картография, инженерные изыскания, кадастровые работы
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 5 793 838.74 RUB
Заказчик: НО "ФКР ТО"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ТЮМЕНЬ ВОДОКАНАЛ" объявляет тендер: МИ-079-ПИР-СМР-ИП-26 в электронной форме на электронной торговой площадке на право заключения договора на выполнение комплекса работ по объекту: Реконструкция КНС по адресу ул. 50 лет Октября, 205, проводимый централизовано ООО «УК «РОСВОДОКАНАЛ» для нужд ООО «Тюмень Водоканал»

1300-C05-К-Y02-02636-2026 «472-ТСИБ/ИП/02-10.2026 Работы по проведению полевых испытаний грунтов»

230П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Мелиораторов, д. 23; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 70 лет Октября, д. 20; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Газовиков, д. 20 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

229П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Холодильная, д. 62; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 44; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Первомайская, д. 60; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 37 (Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов)

232П/26. Оказание услуг и (или) выполнение работ по оценке технического состояния многоквартирных домов, разработке проектной документации на проведение капитального ремонта общего имущества многоквартирных домов, капитальному ремонту общего имущества многоквартирных домов, расположенных по адресам: обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 116; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. 30 лет Победы, д. 50; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Олимпийская, д. 45а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 59; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 59а; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 113; обл. Тюменская, г. Тюмень, ул. Широтная, д. 43, корп. 2