Тендер № 335529199: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЕТСКИЙ САД "СИБИРЯЧОК" АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) информационных стендов для оснащения помещений МАДОУ детский сад «Сибирячок» Абатского муниципального округа, корпус № 3, расположенного по адресу: Тюменская область, Абатский район, с. Абатское, ул. Октябрьская, 44

Начало показа: 23.06.2026
Окончание: 30.06.2026
Заявка №: 335529199
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Тюменская область / Абатский
Сумма контракта: 380 175.72 RUB
Заказчик: МАДОУ ДЕТСКИЙ САД "СИБИРЯЧОК" АБАТСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка товара (манекенов – тренажеров для отработки навыков)

МАОУ СОШ №26 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (компьютерное и интерактивное оборудование)

Поставка автомобильной заправочной станции

Поставка фотокамеры цифровой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: АЭ-0290/26 Поставка интерактивного оборудования