Тендер № 339886717: Поставка фотокамеры цифровой

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339886717
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 65 419.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МАОУ СОШ №26 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (компьютерное и интерактивное оборудование)

Поставка автомобильной заправочной станции

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: АЭ-0290/26 Поставка интерактивного оборудования

Прилагаемая документация