Тендер № 339894696: МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: АЭ-0290/26 Поставка интерактивного оборудования

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339894696
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Тюменская область
Сумма контракта: 2 526 996.67 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка товара (манекенов – тренажеров для отработки навыков)

МАОУ СОШ №26 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (компьютерное и интерактивное оборудование)

Поставка автомобильной заправочной станции

Поставка фотокамеры цифровой

Нет документации