Тендер № 330618363: МУНИЦИПАЛЬНОЕ АВТОНОМНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 1" объявляет тендер: Поставка методических материалов и наглядно-демонстративного оборудования для кабинета биологии в МАОУ СОШ № 1.

Начало показа: 23.05.2026
Окончание: 01.06.2026
Заявка №: 330618363
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Оборудование
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: 1 402 272.67 RUB
Заказчик: МАОУ СОШ № 1

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ ПРОФЕССИОНАЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ИШИМСКИЙ МЕДИЦИНСКИЙ КОЛЛЕДЖ" объявляет тендер: Поставка товара (манекенов – тренажеров для отработки навыков)

МАОУ СОШ №26 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: Поставка, сборка, установка (монтаж) товара (компьютерное и интерактивное оборудование)

Поставка автомобильной заправочной станции

Поставка фотокамеры цифровой

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ДЛЯ ОБУЧАЮЩИХСЯ С ОГРАНИЧЕННЫМИ ВОЗМОЖНОСТЯМИ ЗДОРОВЬЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА № 2 ГОРОДА ТЮМЕНИ объявляет тендер: АЭ-0290/26 Поставка интерактивного оборудования