Тендер № 340166573: Герасимов Сергей Сергеевич объявляет тендер: Торги имущества должника ООО "СИБМЕХСТРОЙ" в форме публичного предложения (Ворота Hormann 18 м2 (инвентарный номер 000000125, год выпуска 2017), марка Hormann, адрес местонахождения: 628416, ХМАО-Югра, г. Сургут, ул. Производственная, д. 5/1.)
Начало показа:
04.09.2026
Окончание:
18.10.2026
Заявка №:
340166573
Тип:
Электронный аукцион
Отрасль:
Регион:
Тюменская область
/
Тюмень
Сумма контракта:
68 400 RUB
Показать больше информации о тендере
Вам могут быть интересны данные тендеры:
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности (Тюменская область, Тюменский м.о., Тюменское лесничество, Винзилинское участковое лесничество, Винзилинское урочище, лесной квартал № 21 (лесотаксационный выдел № 26,29,30,31,40))
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности (Тюменская область, Тюменский м.о., Тюменское лесничество, Богандинское участковое лесничество, Княжевское СП, лесной квартал № 186 (лесотаксационный выдел № 16))
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности (Тюменская область, Упоровский м.о., Упоровское лесничество, Упоровское сельское участковое лесничество, Видоновское СП, лесной квартал № 195 (лесотаксационный выдел № 15))
Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности (Тюменская область, Тюменский м.о., Тюменское лесничество, Успенское участковое лесничество, Переваловское СП, лесной квартал № 99 (лесотаксационный выдел № 18, 19))
Реализация имущества должников: Сортиментовозная площадка, рег. № 26-387 (Должник: ООО "Автон-Трейд", собственник: ООО "Автон-Трейд" Лот: Сортиментовозная площадка, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 19, н/ц: 348500 р, (в т.ч. НДС) з-к: 52275 р., код: 0001, рег. № 26-387;)
Прилагаемая документация
Рассылка с тендерами
Получай все новые тендеры.
Бесплатно. Ежедневно.