Тендер № 339326159: Реализация имущества должников: Сортиментовозная площадка, рег. № 26-387 (Должник: ООО "Автон-Трейд", собственник: ООО "Автон-Трейд" Лот: Сортиментовозная площадка, г. Сургут, ул. Григория Кукуевицкого, д. 19, н/ц: 348500 р, (в т.ч. НДС) з-к: 52275 р., код: 0001, рег. № 26-387;)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 21.09.2026
Заявка №: 339326159
Тип: Электронный аукцион
Отрасль:
Регион: Тюменская область / Тюмень
Сумма контракта: 348 500 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА В ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ, ХАНТЫ-МАНСИЙСКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ-ЮГРЕ, ЯМАЛО-НЕНЕЦКОМ АВТОНОМНОМ ОКРУГЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности (Тюменская область, Тюменский м.о., Тюменское лесничество, Винзилинское участковое лесничество, Винзилинское урочище, лесной квартал № 21 (лесотаксационный выдел № 26,29,30,31,40))

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности (Тюменская область, Тюменский м.о., Тюменское лесничество, Богандинское участковое лесничество, Княжевское СП, лесной квартал № 186 (лесотаксационный выдел № 16))

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности (Тюменская область, Упоровский м.о., Упоровское лесничество, Упоровское сельское участковое лесничество, Видоновское СП, лесной квартал № 195 (лесотаксационный выдел № 15))

Аренда лесных участков и продажа лесных насаждений: Право заключения договора аренды лесного участка, находящегося в государственной собственности для осуществления рекреационной деятельности (Тюменская область, Тюменский м.о., Тюменское лесничество, Успенское участковое лесничество, Переваловское СП, лесной квартал № 99 (лесотаксационный выдел № 18, 19))

Реализация имущества должников: Сооружение транспортного назначения (автодорога), площадь, 1126 кв.м., протяженность 201 м, г. Нягань, Чернышова 1, АД5, рег. № 26-398-2; (Должник: ООО ИЦ ПРОМЭКС, собственник: ООО ИЦ ПРОМЭКС Лот: Сооружение транспортного назначения (автодорога), площадь, 1126 кв.м., протяженность 201 м, г. Нягань, Чернышова 1, АД5, н/ц: 2015401 р., з-к: 302311 р., код: 0001, рег. № 26-398-2;)