Тендер № 340072891: Поставка медицинских изделий: Игла остроконечная для блокады периферических нервов

Начало показа: 04.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340072891
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Голышманово
Сумма контракта: 279 584.25 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 11 (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

поставка медицинских изделий: набор реагентов для клинической лаборатории

поставка медицинских изделий: Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал

поставка изделий медицинского назначения: Костыль подмышечный, доска для иммобилизации спины