Тендер № 340052289: поставка изделий медицинского назначения: Костыль подмышечный, доска для иммобилизации спины

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 340052289
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Тюменская область / Голышманово
Сумма контракта: 124 835.91 RUB
Заказчик: ГБУЗ ТО "ОБЛАСТНАЯ БОЛЬНИЦА № 11 (Р.П. ГОЛЫШМАНОВО)

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Натрия хлорид

поставка медицинских изделий: Реагенты для анализаторов открытого типа

поставка лекарственного препарата для медицинского применения: Рекомбинантный белок, содержащий аминокислотную последовательность стафилокиназы

поставка медицинских изделий: набор реагентов для клинической лаборатории

поставка медицинских изделий: Подсчет клеток крови ИВД, контрольный материал