Тендер № 340054827: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Huawei 36 КН (Коммутатор Huawei S6730-H24X6C в составе L-MLIC-S67H, Блок питания Huawei (PAC600S12-EB), Кабель Huawei QSFP-40G-CU1M (02310MUG), Коммутатор Huawei S5731-S24P4X в составе L-MLIC-S57S). Номер: 2140877/1. Категория: Компьютеры, оргтехника и комплектующие к ним

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 340054827
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Плата материнская HP, аккумулятор HP, память оперативная Samsung, процессор INTEL, блок питания HP (заявка 3000031637)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ТОБОЛЬСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ НАУЧНАЯ СТАНЦИЯ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка уличной видеокамеры и комплектующих расходных материалов

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Радиостанции Hytera (Радиостанции Hytera Обязательное требование: наличие партнерского сертификата с вендором Hytera.). Номер: 2140607/1. Категория: Компьютеры, оргтехника и комплектующие к ним

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Вендинговые аппараты ИТ для Ударника сТП (Вендинговые аппараты ИТ для Ударника с ТП (МТР, ПНР, ТП) (!п.10 ТЗ: Аппараты должны быть окрашены в корпоративные цвета с нанесением фирменной символики СИБУР)). Номер: 2140655/1. Категория: Компьютеры, оргтехника и комплектующие к ним

Выбор долгосрочного партнера на вывоз ИТ Техники Сибура 1 год Компьютеры и оргтехника, ИТ комплектующие б/у. Сбор осуществляется по всем городам присутствия по уведомлению. Ценообразование: наилучшее попозиционное предложение , с условием превышения стоимости металлолома, толеранс +-20%

Нет документации