Тендер № 339897323: ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Вендинговые аппараты ИТ для Ударника сТП (Вендинговые аппараты ИТ для Ударника с ТП (МТР, ПНР, ТП) (!п.10 ТЗ: Аппараты должны быть окрашены в корпоративные цвета с нанесением фирменной символики СИБУР)). Номер: 2140655/1. Категория: Компьютеры, оргтехника и комплектующие к ним

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339897323
Тип: Запрос предложений
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Тюменская область / Тобольск
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ПАО "Сибур Холдинг"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФИЛИАЛ ООО "УМК-СТАЛЬ" - "МЗ "ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ТЮМЕНИ" объявляет тендер: Плата материнская HP, аккумулятор HP, память оперативная Samsung, процессор INTEL, блок питания HP (заявка 3000031637)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ ТОБОЛЬСКАЯ КОМПЛЕКСНАЯ НАУЧНАЯ СТАНЦИЯ УРАЛЬСКОГО ОТДЕЛЕНИЯ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Поставка уличной видеокамеры и комплектующих расходных материалов

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Радиостанции Hytera (Радиостанции Hytera Обязательное требование: наличие партнерского сертификата с вендором Hytera.). Номер: 2140607/1. Категория: Компьютеры, оргтехника и комплектующие к ним

Выбор долгосрочного партнера на вывоз ИТ Техники Сибура 1 год Компьютеры и оргтехника, ИТ комплектующие б/у. Сбор осуществляется по всем городам присутствия по уведомлению. Ценообразование: наилучшее попозиционное предложение , с условием превышения стоимости металлолома, толеранс +-20%

ПУБЛИЧНОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "СИБУР ХОЛДИНГ" объявляет тендер: Контроллеры Leadtek (СИБУР-ПЭТФ). (Контроллеры Leadtek (СИБУР-ПЭТФ). Товар должен быть новым, изготовленным не ранее, чем за 3 года до передачи товара Покупателю. Обязательно предоставление разрешительной технической документации (паспорт, декларация соответствия ТР ТС). ВАЖНО!!! Папка "Техническая документация" должна содержать предложение участника: - с описанием/ расшифровкой кода модели; БЕЗ КОММЕРЧЕСКОЙ ЧАСТИ! - список разрешительной документации в комплекте с поставкой.). Номер: 2140950/1. Категория: Системы и средства автоматизации, метрологии и КИП

Прилагаемая документация