Тендер № 340047572: Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Творог)

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 11.09.2026
Заявка №: 340047572
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Ялуторовск
Сумма контракта: 838 406.40 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

поставка продуктов питания-Субпродукты пищевые говяжьи замороженные

поставка продуктов питания-Изделия колбасные вареные, в том числе фаршированные мясные

Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Молоко питьевое)

АВТОНОМНОЕ СТАЦИОНАРНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ "ЯЛУТОРОВСКИЙ ДОМ СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ" объявляет тендер: Поставка молока и молочных продуктов питания