Тендер № 339749876: Продовольственное обеспечение в рамках государственного оборонного заказа (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339749876
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Тюменская область / Ялуторовск
Сумма контракта: 2 947 200 RUB
Заказчик: УФСИН РОССИИ ПО ТЮМЕНСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Прилагаемая документация