Тендер № 340017897: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР "ЦЕНТРАЛЬНЫЙ НАУЧНО-ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ИНСТИТУТ СТОМАТОЛОГИИ И ЧЕЛЮСТНО-ЛИЦЕВОЙ ХИРУРГИИ" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка установки предстерилизационной очистки и смазки стоматологических наконечников Assistina TWIN с принадлежностями

Начало показа: 03.09.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 340017897
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Тюменская область / Россия / Центральный ФО / г. Москва (регион) / г. Москва
Сумма контракта: 182 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа рентгенаппаратов б/у в Волгограде. Оборудование в рабочем состоянии.

Поставка расходных материалов для ЦСО (упаковка) для нужд ГБУЗ "ГВВ № 3 ДЗМ"

Медицинские услуги

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ АВТОНОМНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "НАЦИОНАЛЬНЫЙ МЕДИЦИНСКИЙ ИССЛЕДОВАТЕЛЬСКИЙ ЦЕНТР НЕЙРОХИРУРГИИ ИМЕНИ АКАДЕМИКА Н.Н. БУРДЕНКО" МИНИСТЕРСТВА ЗДРАВООХРАНЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка наркозно-дыхательного аппарата с принадлежностями

Полумаска фильтрующая (респиратор) для защиты от пыли и туманов (с клапаном выдоха) 3М™ Aura 9312+ (FFP1, до 4 ПДК)